ÖVP Frauen Burgenland

ÖVP Frauen Fotogalerie

flickr

Ortsgruppen im Bezirk Eisenstadt

Bezirksleiterin und Ortsleiterin von Neufeld
Franziksa Huber

Kontakt: franziska.huber@aon.at

Donnerskirchen
Ortsleiterin: Maria Erhadt 

Kontakt: erhardt@aon.at

Eisenstadt
Stadtleiterin: Waltraud Bachmaier

Kontakt: waltraud.bachmaier@kabelplus.at

St. Georgen
Ortsleiterin: Maga. Regina Lackner

Kontakt: regina.lackner@me.com

Hornstein
Ortsleiterin: Gertrude Pogats

Kontakt: pogats.g@a1.net

Leithaprodersdorf
Ortsleiterin: Erika Ollrom

Kontakt: eollrom@gmx.at

Oggau
Ortsleiterin: Andrea Gmass

Kontakt: lesjaus@yahoo.com

Rust:
Stadteiterin: Gertrude Hirschmann

Kontakt: gerti.hirschmann@gmx.at

St. Margarethen
Ortsleiterin: Irene Nieder

Kontakt: irene.nieder@intersport-XL.at

Steinbrunn
Ortsleiterin: Anita Gerbautz

Kontakt: anita.stanits@stachristiana.at

Trausdorf
Ortsleiterin: Gerda Haselbauer

Kontakt: gerda.haselbauer@bgld.gv.at

Wimpassing
Ortsleiterin: Petra Weber

Kontakt: weber.petra@medplan.at

Wulkaprodersdorf
Ortsleiterin: Birgit Dragschitz

Kontakt: birgit.dragschitz@gmx.at