ÖVP Frauen Burgenland

ÖVP Frauen Fotogalerie

flickr

Ortsgruppen im Bezirk Neusiedl am See

Bezirksleiterin und
Ortsleiterin von Apetlon

Maga. Elisabeth Tell


Kontakt:elisabeth_thell@bnet.at

 

 

 

 

Andau:
Ortsleiterin: Sigrid Unger

Kontakt: sigrid.unger@live.at

Deutsch Jahrndorf
Ortsleiterin: Helga Reif

Kontakt: helga.reif@gmx.net

 

Frauenkirchen
Stadtleiterin: Martina Kettner

Kontakt: Martina.kettner@aon.at

Gattendorf
Ortsleiterin: Ing. Eveline Thüringer

Kontakt: thueringer.roman@aon.at

Gols
Ortsleiterin: Beatrix Stiegelmar

Kontakt:

 

Illmitz
Ortsleiterin: Maria Egermann

Kontakt:

Halbturn
Ortsleiterin: Sybille Novak

Kontakt: sybille.novak@agroplus.at

Jois
Ortsleiterin: ÖkR Eleonore Kiss

Kontakt: erika.kiss@gmx.at

Kittsee
Ortsleiterin: Maria Bezenek-Salvamoser

Kontakt: mariabezenek@hotmail.com

Neusiedl am See
Stadtleiterin: Emma Hitzinger

Kontakt: emma.hitzinger@gmx.at

Pamhagen
Ortsleiterin: Marianne Tschida

Kontakt: office@tschida-weine.at

Podersdorf
Ortsleiterin: Alexandra Moser

Kontakt: alexandra.moser17@aon.at

St. Ändrä
Ortsleiterin: Maria Glück

Kontakt:

Tadten
Ortsleiterin: Eva Wurzinger

Kontakt:

Wallern Ortsleiterinnen: Christine Michlits und
Maria Müllner

Kontakt: walter.muellner@bnet.at

Weiden am See
Ortsleiterin: Hermine Fuhrmann

Kontakt:

Zurndorf
Ortsleiterin: Margarethe Unger

Kontakt: